НОВОСТИ!!!

Основной форум для обсжудения любых тем, связанных с деятельностью ГСК Мотор

НОВОСТИ!!!

Сообщение Павел » 02 апр 2012, 20:11

1. Получено письмо из Мэрии Москвы о дальнейшей реализации инвестиционного контракта строительства многоэтажного гаражного комплекса (текст письма см. ниже)

2. Прошу так же, неравнодушных членов ГСК «Мотор», обратить внимание на необходимость исключения из положения о порядке распределения между членами ГСК «Мотор» машиномест в многоэтажной стоянке по адресу: 16-я Парковая, Влад. 20-22, пунктов 1.5 и 1.7, так они нарушают права членов кооператива на равные права в распределении машиномест, а именно: неуплата членских взносов не является основанием для ущемления прав членов кооператива на равные возможности в распределении машиномест.

Уплата взносов в ГСК осуществляется согласно законодательства (ГК ст.116, Федеральными законами «О некоммерческих организациях», «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан») и Устава ГСК (не противоречащего законодательству), за предоставленное гаража или машиноместа и соответствующее их обслуживание, в связи с тем что многоэтажный гаражный комплекс не введен в эксплуатацию и соответственно отсутствует предмет уставной деятельности ГСК «Мотор», а удержание членских взносов с момента сноса и до момента ввода в эксплуатацию многоэтажного гаражного комплекса являются незаконным и не отвечает уставной деятельности ГСК, равно как и эксплуатация здания не введенного в эксплуатацию.

3. Вопрос к Председателю:
- Почему с Вашей стороны не предпринимается никаких мер в выяснении ситуации по нашему ГСК, ведь Вы на последнем собрании в мае месяце говорили что Ваш представитель в июне этого года будет выяснять ситуацию в Мэрии по поводу судьбы кооператива, где результат?
- Почему среди членов кооператива не проводился сбор информации о наличии у них каких либо льгот, которые могут существенно повлиять на распределение Машино мест?


Письмо можно скачать по ссылке http://narod.ru/disk/45004229001.b6a5fe ... o.doc.html
Павел
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:52

Вернуться в Главный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron